Личный кабинет GPShome.ru Логин Пароль   Регистрация Сброс пароля
 
 
 

Система мониторинга GPShome.ru перешла на новую версию программного обеспечения GS Monitoring Online 1.7.00 beta

Система мониторинга GPShome.ru обновляет картографическое программное обеспечение

Представляем новую версию программного обеспечения для ГЛОНАСС GPS мониторинга транспорта GS Monitoring Online 1.7.00.
 
Полностью обновлена работа с картой. Карта в новой системе отрисовывается быстрее и плавнее, а взаимодействие с ней стало, на наш взгляд, намного удобнее и приятнее. При этом все важные функции, привычные для пользователей системы GPShome.ru и других систем мониторинга, использующих "движок" GS Monitoring Online, сохранены. Сохранён и привычный набор карт и образов местности. Для переключения между картами в новой версии нужно навести мышку (указатель) на пиктограмму Переключение карт в правом верхнем углу экрана и выбрать интересующий вас вариант карты.
 
В ближайшую неделю мы сохраняем возможность параллельного использования и новой (экспериментальной), и старой версий карт. Все замечания и комментарии по новой версии программного обеспечения принимаются службой технической поддержки.
 

 
Переход на новую версию GS Monitoring Online 1.7.00 позволяет нам оптимизировать и ускорить разработку полезной функциональности. В течение сентября-октября мы планируем подключить систему SMS команд и оповещений непосредственно с сервера мониторинга, модернизировать управление ориентирами и гео-зонами, расширить число статусов объекта мониторинга, добавить поддержку нескольких новых серий ГЛОНАСС GPS трекеров и ещё ряд полезных функций, которые были отложены в связи с переходом на новый картографический движок.


(25.09.2012)
Задайте Ваш вопрос!




Новости

Все новости...