Личный кабинет GPShome.ru Логин Пароль   Регистрация Сброс пароля
 
 
 

Новая функция "Рабочее время сотрудника" в Личном кабинете GPShome.ru

В Личном кабинете GPShome.ru появилась возможность установки рабочих часов сотрудника (объекта). Установив рабочие часы, Вы получаете возможность выгружать отчёты за весь календарный период или только за рабочие часы.

Установка рабочего времени объекта (сотрудника) выполняется в настройках объекта  на вкладке "Рабочее время". Вы можете добавить один или несколько интервалов рабочего времени (например, если объект в течение суток работает с перерывами, либо если его график зависит от дня недели).
 
 
Настроив рабочее время объекта, вы получаете возможность выгружать отчёты сотрудника только в рабочие часы. Для этого при запросе отчёта установите флажок "Только рабочее время", и в отчёт не попадут выезды сотрудника (машины) в выходные дни, а также в часы свободного времени.
Сняв флажок "Только рабочее время", вы можете выгрузить отчёт за весь период, без его разделения на рабочее/свободное время.
 
 
В ближайшем будущем флажок "Только рабочее время" появится в разделах "История" и "Поездки и стоянки". Планируется также добавление в отчёты информации о выездах в рабочее/свободное  время без необходимости установки флажка "Только рабочее время".
 
Данная функция находится в стадии тестирования и доступна в предварительной (бета) версии. Флажок "Только рабочее время" появляется при выборе только тех отчётов, где эта функция уже поддерживается.
(28.01.2014)
Задайте Ваш вопрос!




Новости

Все новости...