Личный кабинет GPShome.ru Логин Пароль   Регистрация Сброс пароля
 
 
 

Переход России на зимнее время 26 октября 2014 года. Изменение часовых поясов

В связи с переходом России на зимнее время и изменением часовых поясов проверьте настройки часового пояса ваших объектов
26 октября 2014 года Российская Федерация перешла на "зимнее время". Кроме того, в  соответствии с требованиями федерального закона N 248-ФЗ от 21 июля 2014 г. "О внесении изменений в Федеральный закон "Об исчислении времени" , произошли изменения часовых поясов России. Восстановлен часовой пояс №3 ("Самарское время"), изменения коснулись также часовых поясов в регионах Сибири и Дальнего Востока.

В системе GPShome выполнен общий переход всех Личных кабинетов на "зимнее время" - на 1 час назад. Таким образом, Московское время (MSK, Часовой пояс №2) теперь имеет сдвиг "+3 часа" относительно UTC (время нулевого - Гринвичского - меридиана). 

Если ваши сотрудники или операторы находятся в новых или изменившихся часовых поясах ( в Самарской области, в Удмуртии , в  Кемеровской области , в Камчатского крае  , в Чукотском автономном округе, а также в Забайкальском крае  и в Магаданской области) следует войти в Личный кабинет и изменить часовой пояс своих операторов или объектов вручную. 
Для Личного кабинета оператора: войдите в Настройки и в разделе "Общие настройки" проверьте часовой пояс Личного кабинета.
Для объекта/сотрудника: войдите в Настройки, в "Списке объектов и трекеров" нажмите иконку "зелёный карандаш" в строке нужного объекта, и в окне "Параметры объекта - Общие" проверьте установленный часовой пояс.
Если этого не сделать, то местное время после 26 октября 2014 года будет вычисляться неправильно.

Подробнее с информацией о новой системе часовых поясов читайте в Wikipedia
(27.10.2014)
Задайте Ваш вопрос!




Новости

Все новости...