Личный кабинет GPShome.ru Логин Пароль   Регистрация Сброс пароля
 
 
 

Изменение тарифов новых объектов с 17 декабря 2014 года

В наше сложное время мы рады сообщить вам очень хорошую новость. Несмотря на снижение курса национальной валюты, мы приняли принципиальное решение сохранить честные рублёвые цены и не пересматривать условия обслуживания всех объектов (трекеров) наших пользователей, подключившихся к серверу GPShome до 17 декабря 2014 года.

Таким образом, у всех объектов, подключённых до 17 декабря 2014 года, тариф обслуживания фиксируется и не будет изменяться, а ваши расходы на контроль транспорта и мобильных сотрудников не увеличатся.

Новые объекты, подключаемые после 17 декабря, будут обслуживаться по новым тарифам: 
  • "Профи" - цена 400 р.
  • "Профи + 100 SMS" - цена 500 р.
  • "Профи + 300 SMS" - цена 650 р.
  • "Профи + SIM" - цена 500 р.
  • "Профи + SIM + 100 SMS" - цена 650 р.
  • "Профи + SIM + 300 SMS" - цена 800 р.

Обратите внимание, пожалуйста, что новые тарифы будут использоваться для всех объектов, подключённых после 17 декабря 2014 года, в том числе для временно отключавшихся по неоплате или по иным причинам. Пожалуйста, не допускайте просрочки оплаты обслуживания, чтобы ваши трекеры продолжали обслуживаться по прежним, более низким, тарифам. В случае перевода объекта на тариф "Отключён" подключить его снова можно будет только по одному из новых тарифов.

Мы надеемся, что наше решение поможет вам уменьшить расходы в период кризиса и не переходить к экономии на самом необходимом - качественном и надёжном мониторинге и контроле.
(17.12.2014)
Задайте Ваш вопрос!




Новости

Все новости...