Личный кабинет GPShome.ru Логин Пароль   Регистрация Сброс пароля
 
 
 

Доступен для заказа популярный GPS-трекер TK-102

GPS-трекер TK-102 - одно из самых популярных устройств для контроля местоположения (трекинга) с функцией быстрого определения координат. Трекер выполнен в классическом форм-факторе, обладает компактными размерами, малым весом и отличной комплектацией (чехол с защитой от брызг и пыли, крышка с магнитным креплением, крэдл для зарядки аккумулятора)! GPS-трекер TK-102 удобен как устройство для наблюдения за перемещениями сотрудников, пожилых людей, нуждающихся в опеке, а также детей и подростков.


Миниатюрный, простой и надёжный персональный GPS-трекер TK-102 оснащен тревожной кнопкой SOS, которая позволяет мгновенно отправить сообщение на заранее запрограммированый номер(а) телефона. GPS-трекер TK-102  поддерживает стандарты GSM 900/1800/1900 МГц и каналы передачи данных GPRS и SMS. Встроенный GPS-чипсет обеспечивает быстрое и точное определение местоположения. Аккумулятор и программное обеспечение позволяют увеличить время автономной работы на протяжении всего рабочего или учебного времени, без потери качества трека (зависит от настроек). TK-102 - это оптимальный GPS-трекер для мониторинга и контроля за детьми, школьниками, пожилыми людьми, животными.

Приобрести трекер и ознакомиться с дополнительной информацией, техническими характеристиками Вы можете на странице, посвященной трекеру TK-102


(27.12.2013)
Задайте Ваш вопрос!




Новости

Все новости...