Личный кабинет GPShome.ru Логин Пароль   Регистрация Сброс пароля
 
 
 

Точно контролируйте расход топлива: новые отчёты "Расход топлива (фактический)" и "Заправки топлива"

Контроль топлива на автомобилях с датчиком топлива стал ещё точнее и надёжнее. На сервере GPShome.ru добавлены новые полезные отчёты: "Расход топлива (фактический)" и "Заправки топлива".

Для точного контроля расхода топлива созданы новые табличные отчёты: "Расход топлива (фактический)" и "Заправки топлива".
Первый отчёт "Расход топлива (фактический)" предоставляет сводную информацию об уровне топлива в баке в начале и в конце отчётного периода, о расходе топлива, об отклонении его от расчётного расхода топлива (по нормативам Минтранса РФ),  а также о количестве заправленного топлива и о его заправках, определённых сервером.
Отчёт "Заправки топлива" - это спискок всех определённых сервером заправок, с указанием объёмов заправленного топлива, местоположения заправки и её адреса. При нажатии на ссылку можно перейти на карту места заправки.
 
Эти отчёты работают, если трекер на транспортном средстве подключён к датчику уровня топлива, штатному или дополнительному. Датчик должен быть откалиброван и правильно настроен на сервере. Передача данных об уровне топлива поддерживается на трекерах GlobalSat, Teltonika, Falcom Stepp и других.
 
Отчёты запущены пока в тестовом режиме, мы дорабатываем их. Любые сообщения об ошибках и конструктивные предложения будут полезны.
 

(12.02.2014)
Задайте Ваш вопрос!




Новости

Все новости...