Личный кабинет GPShome.ru Логин Пароль   Регистрация Сброс пароля
 
 
 

Открыто представительство GlobalSat в России и странах СНГ

В декабре 2005 года в Москве открылось Представительство быстроразвивающейся тайваньской фирмы GlobalSat, знаменитой своим качеством и передовыми технологиями в области спутниковой GPS-навигации. Основной задачей деятельности Представительства на территории России является популяризация продукции GlobalSat, обеспечение фирменного сервиса, техническая поддержка пользователей.

В качестве первых шагов Представительство подготовило ряд нововведений. Специально для России был разработан новый дизайн упаковки.


В декабре 2005 года в Москве открылось Представительство быстроразвивающейся тайваньской фирмы GlobalSat Technology Corporation, знаменитой своим качеством и передовыми технологиями в области спутниковой GPS-навигации. Основной задачей деятельности Представительства на территории России является популяризация продукции GlobalSat, обеспечение фирменного сервиса, техническая поддержка пользователей.

В качестве первых шагов Представительство подготовило ряд нововведений.

Специально для России был разработан новый дизайн упаковки. Теперь все официально поставляемое в Россию оборудование в новых русскоязычных коробках черного цвета с указанием номера сертификата Ростест.

Специально для России была разработана ценовая политика, которая сделает продукцию GlobalSat еще более доступной. Новые цены учитывают интересы разных групп - от розничных покупателей, Интернет-магазинов, оптовиков и до покупателей крупных товарных партий. Они рассчитаны таким образом, что получить официальную продукцию GlobalSat со склада в Москве можно по ценам, привлекательным для всех потенциальных покупателей.


Представительство GlobalSat также подготовило программу поддержки компаний-разработчиков. Суть программы заключается в наличии на складе необходимого количества и ассортимента OEM GPS-приемников. Общение с русскоязычным персоналом, полная техническая и документальная поддержка, а также возможность приобретения единичных образцов продукции по разумной цене, сделают работу конструкторских бюро более эффективной и сократят время разработки и вывода на рынок нового оборудования. Мы надеемся, что такие критерии, как цена и качество поставляемой продукции, сыграют решающую роль при выборе компании GlobalSat в качестве поставщика продукции в Ваших новых разработках.


Вся официально поставляемая в Россию продукция локализована, сертифицирована и имеет годовую гарантию производителя.


(20.12.2005)
Задайте Ваш вопрос!




Новости

Все новости...