Личный кабинет GPShome.ru Логин Пароль   Регистрация Сброс пароля
 
 
 

Поздравляем с Днём Победы!


Дорогие друзья!

От всей души поздравляем вас с одним из самых светлых праздников в году - Днём Победы.

Давайте в этот день вспомним тех, кто не вернулся с войны. Вспомним тех, кто вернулся и строил мирную жизнь. Вспомним тех, кто потерял на войне здоровье. Вспомним и тех, кто имел несчастье попасть в плен, а после был оклеветан и опозорен, как предатель. Вспомним миллионы и миллионы мирных людей, погибших и ставших инвалидами под бомбами, от голода, непосильной работы и издевательств, как чужих, так и своих. Вспомним о десятках миллионов беженцев на дорогах Европы. Вспомним чёрные кресты бомбардировщиков в небе, разрушенные Ленинград, Минск, Киев, Харьков, Вильнюс, Ригу, Сталинград, Варшаву, Ковентри, Лондон, Гамбург, Дрезден, Берлин, Хиросиму, Токио и сотни других городов и деревень... Вспомним горящие "Т-34" в обнимку с "Пантерами".
Вспомним миллионы инвалидов, вдов, сирот. Вспомним павших, до сих пор не похороненных по бескрайним просторам России. Вспомним не родившиеся души, поскольку их родителей забрало чудовище войны.

Мы, жители стран, пострадавших от войны, в гены которых впитались страх и ненависть к войне, никогда не забудем её. И в этот светлый весенний день вспомним, что наши деды, прадеды, бабки и прабабки сражались не только за родину, не только за Сталина, но за МИР И СЧАСТЬЕ после этой победы. Сражались вместе, не разбирая национальностей.

Мира и счастья всем нам. Пусть небо над нашей головой всегда будет чистым, а танки, пушки и ружья наши дети будут видеть только в музеях. Если все мы захотим этого, то войны на нашей земле закончатся очень быстро, поверьте.


(08.05.2015)
Задайте Ваш вопрос!




Новости

Все новости...